Работа в MORE FISH`KA

Отзывы сотрудников о компании MORE FISH`KA

Компания ООО ДОРАДА существует уже давно на рынке труда в г.Ростов-на-Дону, изначально это был популярный ресторан "ФИШКА" во главе знаменитого хорватского шеф-повара Сречко Лончара. Спустя 12 лет успешного существования, данное заведение перешло в руки к успешным профессионалам индустрии морепродуктов, за плечами которых проекты, такие как: сеть рыбных магазинов "МОРЕ РЫБЫ", пивной ресторан "ПИВНАЯ БИБЛИОТЕКА", потрясающий ресторан с бассейной и огромной летней террасой  "pool cafe St.Tropez" и проект с пивной тематикой, ресторан "Лев Николаевич" на "рабочей площади".

Интересный, новый проект "MORE FISH`KA" расположился в центре города в периметре музыкального театра на ул.Социалистическая 206А, на месте того самого популярного ресторана "ФИШКА".
Наш концепт подразумевает то, что любой посетитель может позавтракать, пообедать и поужинать по полноценному меню, или же взять различных морских гадов с собой домой чтобы приготовить самостоятельно. Так же, наша охлажденная витрина предлагает нашим гостям выбрать самостоятельно любого представителя моря и мы приготовим любую единицу с надбавкой 40%.

У нас уже три ресторана:
1. социалистическая 206а
2. пушкинская 65