Работа в Блинова Маргарита Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Блинова Маргарита Юрьевна

Компания уже более пяти лет занимается созданием и продажей женской одежды разных ценовых категорий. Одним из главных направлений является производство шуб из искусственного меха, которые за этот срок уже покорили сердца многих женщин по всему миру. Наши изделия постоянно являются объектом внимания глянцевых журналов, светских львиц и обычных женщин.

Наша миссия - позволить женщинам чувствовать себя увереннее за счет качественной и стильной одежды, помочь им отлично выглядеть  и быть на высоте каждый день. Делая женщин счастливее, мы становимся счастливее сами.

Компания стремительно развивается, увеличивая обороты и рынки каждый год. Каждый сотрудник в нашей компании имеет возможности расти вместе с нами, получать новые навыки в различных сферах, расти по карьерной лестнице и увеличивать свой доход.

Если вы амбициозны, стремитесь к развитию, вам интересна современная мода, присоединяйтесь к нашей команде!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine