Работа в Beauty Space Liko’s

Свобода в выборе графика
Отличный коллектив
Руководство просто замечательное
Карьерный рост
Если возникают как-либо проблемы, трудности, есть какие-то замечание. Всё это говорится руководству и решается

Парикмахер

Челябинск,
Безусловный плюс - рабочий график выбираешь сам. Уровень заработка зависит непосредственно от желания работать.
Коллектив большой, веселый, дружный. Помещение большое, с кондиционерами в двух залах. Обеденная зона есть. Все удобства для отдыха присутствуют! Если заканчиваешь работать позже 21:30 - оплачивают половину стоимости такси)
Не помешал бы еще один кондиционер))))

Парикмахер-колорист

Челябинск,
Свобода в выборе рабочего графика, уважительное отношение к сотрудникам, помощь.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beauty Space Liko’s

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beauty Space Liko’s для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Beauty Space Liko’s для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Beauty Space Liko’s оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Beauty Space Liko’s оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Beauty Space Liko’s оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть салонов-парикмахерских Liko's (Beauty Space Liko's, Beauty House Liko's).

В нашей команде работают мастера, которые горят своим делом, постоянно повышают свои навыки и имеют большой опыт в сложных техниках окрашивания и стрижках. За 7 лет работы мы сделали счастливыми более 12 000 человек и оказали более 40000 услуг.

В 2021 году мы взяли командное первое место в одном из самых массовых конкурсов по окрашиваниям. Matrix Color Awards

На первом месте у нас всегда стоит комфорт гостей. Поэтому мы остановили свой выбор только на качественных материалах и гордимся тем, что можем предложить свои услуги всем, кто остановит свой выбор на нашем салоне, вне зависимости от вашего дохода.

Главная изюминка Beauty Space Liko’s это то, что мы можем работать круглосуточно по предварительной записи. И поэтому все те, кому некогда привести себя в порядок в обычное время, вы можете позвонить или написать нам за 24 часа и записаться на удобное для вас время и процедуру.

Danone
Colgate-Palmolive