Работа в The Beauty Loft Flamingo

Отзывы сотрудников о компании The Beauty Loft Flamingo

В этом году нашей студии исполняется уже 6 лет. Большая часть команды работает с самого открытия.

Основатель студии- Арт директор Андрей, который является ведущим стилистом и, так сказать, играющим тренером. В индустрии красоты он более 20 лет, поэтому тщательно следит/щепетильно относится к исполнению всех стандартов оказания услуг и сервиса. Для нашей команды важным аспектом является развитие, поэтому наши специалисты всегда совершенствуются, повышают квалификацию и изучают новые техники.

У нас представлен достаточно широкий спектр услуг:

ногтевой сервис- аппаратный и комбинированный маникюр, педикюр в технике смарт, всевозможные виды дизайнов и уходы для рук и ног.

услуги brow/lash мастера- архитектура, окрашивание, коррекция бровей, долговременные укладки и уходы для бровей и ресниц, в ближайшее время также будет доступна услуга наращивания ресниц.

услуги визажиста-стилиста- макияж и вечерние прически и укладки любой сложности, также выездные услуги и помощь с подбором образа на любое мероприятие.

услуги био-энерготералевта- аналитика состояния на биорезонансном оборудовании вэб велнес и энергетический массаж в технике аксес барс.

ну и основным направлением студии являются парикмахерские услуги- окрашивания любой сложности, уходы для всех типов волос, биохимия, стрижки и укладки.

Для каждого клиента предоставляются бесплатные консультации со специалистом перед записью, а также подбор и консультации по домашнему уходу.

Монделіс Україна, ПАТ
Coca-Cola Beverages Ukraine