Работа в RigRaiser

Отзывы сотрудников о компании RigRaiser

RigRaiser® - уникальный апсайкл-проект для российского рынка. Глобальная идея сплетена из четырех тенденций современного мира: моды, актуального искусства, экологии и осознанного потребления. RigRaiser® - это и первый в России «Upcycling*** - Marketplace ⁴*», где эко- и апсайкл-бренды, бренды-адепты «Wearable Art⁵* выставляют на продажу свои качественные товары.

Нам близка философия «Slow Fashion⁶*» и «Zero Waste⁷*». Мы не участвуем в капиталистической гонке за наращиванием темпов производства и не выпускаем тонны ненужной одежды, а наоборот, выступаем за рациональное потребление. Поэтому помимо уникальности наши вещи ещё и заряжены смыслами. Каждую свою вещь мы рассматриваем как настоящее произведение искусства, полноценный арт-объект, способный выделить вас из толпы и придать вашему образу новое звучание. Приобретая вещь в RigRaiser вы получаете эксклюзив и делаете осмысленный выбор.

RigRaiser® - это, по-прежнему, самый стильный способ жить в гармонии с окружающей средой и выражать собственную неповторимость. Мы делаем носибельное искусство доступным для каждого!

Мы представлены в ГУМ "Секция", Универмаг "Цветной", арт пространство "Дизайн Завод".

В связи с расширением бренд RigRaiser ищет в свою команду новых людей, не равнодушных к Sustainable fashion и носибельному искусству. Если вам также ,как и нам близка философия осознанного потребления, медленной моды и безотходного производства и вы не представляете будущего без апсайкла, отправляйте своё резюме по телефону +79683384433, либо откликайтесь на вакансии тут!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone