Работа в Dreamport Studio

Отзывы сотрудников о компании Dreamport Studio

Dreamport Studio — это творческая студия для творческих людей, недалеко от ВДНХ. Мы создавались и существуем для музыкантов, звукорежиссеров, саунд-дизайнеров, для тех так или иначе связан с музыкой.

Мы помогаем реализовывать идеи. У нас кайфовое оборудование, чай, кофе, печеньки, но самое главное — у нас тут музыка (punk, rock, black, death, post, stoner, progressive, sludge, south, experimental, industrial, core, alternative).

Техблок. Мы являемся шоурумом и кузнецой авторских разработок и технологических решений в звуке, изготавливаем коммутацию, а так же оказываем услуги по ремонту аудио-аппаратуры (лучший в стране ремонт и обслуживание гитарных усилителей).

Лампа!!! Vampie mk2, mk3, mk5 — это пожалуй наилучший кастом-шоп — звук можно услышать на крайнем Grizzly Knows No Remorse, TSYGAN, и многие другие. Может от подгруженного чистого (в духе bassman) до экстремального. Потрясающе читаемый и при этом жирный звук. Мы уверены, что нам по силам нарулить звук уровня Joe Barresi или Bob Rock.. Хочется верить, что если бы  Motley Crue, Shinedown, Whitesnake, Alice Cooper, Kid Rock, Sevendust, Powerman 5000, 12 Stones,Puddle of Mud, Bon Jovi, Five Finger Death Punch, Machine Head, Bullet For My Valentine, Nightwish, Black Stone Cherry, Opeth, Children Of Bodom, In Flames, Arch Enemy, Kreator, Chimaira, Gojira, Trivium, Jerry Cantrel, Foo Fighters, Dream Theater могли — они писались бы у нас.

Reckitt Benсkiser
0,0