Работа в Торговая Компания Гавань

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания Гавань

Торговая Компания Гавань  специализируется на оптовых и розничных продажах продуктов питания с 1996г. За 30 лет существования, компания зарекомендовала себя как надежного поставщика, клиента и партнера. Мы находимся в Санкт-Петербурге, поэтому Северо-Западный регион — основной для нашего бизнеса, но география продаж включает всю Россию.
Осуществляем поставки бакалейной, молочной продукции, рыбной, мясной, овощной консервации, кондитерских изделий, чая, кофе, соков, лимонадов, воды и многого другого.
- качество продукции (все товары соответствуют обязательным нормам и требованиям Государственных стандартов, Техническим условиям и иной нормативно-технической документации, что подтверждается декларациями/сертификатами соответствия);

• Высококачественная продукция закупается у проверенных производителей из России, Владикавказа, Турции, Азербайджана, Белоруссии и других стран.
    Прямые контракты со многими производителями: ИДС Боржоми; Натахтари; ООО Нарзан; Макфа; Пепси Кола; Тихвинский Уездъ и многие другие
  • Мы обеспечиваем продуктами и напитками магазины, рестораны, столовые, кафе и государственные учреждения.
    Нашими партнерами являются магазины: Норман; Магнит; Лента
    Официальный сайт компании: https://tkgavan.ru/
    Стань частью нашей команды!
Colgate-Palmolive
Danone