Работа в Testing Hub

Отзывы сотрудников о компании Testing Hub

Testing Hub это IT-школа и провайдер услуг аутсорс тестирования ПО.

Наша миссия

Для бизнеса. Помочь обеспечить высокое качество выпускаемой IT-продукции по конкурентоспособной цене путём содействия в поиске, подготовке, интеграции и последующем развитии QA-специалистов под нужды конкретного проекта.

Для QA-сообщества. Помочь талантливым молодым людям из разных городов России и СНГ стать полноценными QA-специалистами, способствовать их успешному трудоустройству, руководить их профессиональным развитием и вовлекать в процесс подготовки новых тестировщиков ПО.

Наши заказчики: банки, финансовые организации, телекоммуникационные компании и ритейл сети.

Мы ищем:

1) состоявшихся специалистов в области тестирования ПО для усиления наших команд на проектах заказчика.

2) менторов  опытных педагогов-практиков, способных воспитать новое поколение QA-специалистов.

3) студентов − начинающих или новичков в области тестирования, которые хотят освоить профессию и трудоустроиться по этой специальности.

Colgate-Palmolive
Danone