Работа в Скважина

Отзывы сотрудников о компании Скважина

База отдыха «Советsky» это более 30 Га территории, лесной массив  вдали от городской суеты и самое главное, горячий источник с уникальной минеральной водой.

Наш термальный комплекс исторически популярное место отдыха не только у жителей Тюмени, но и гостей из соседних областей. Огромный бассейн-джакузи площадью 600 кв.м с натуральной минеральной водой - гордость базы отдыха.

Глубина скважины достигает 1218 м. Благодаря этому целебные свойства нашей воды насыщенны содержанием  микроэлементов: много солей железа, йод, магний, калий, кальций, хлорид натрия и др.

Температура воды в бассейне достигает 48 градусов. Поэтому купаться на “Советsky” можно круглый год.

Состав воды в источнике по составу близок к морской воде, что позволяет ее использование,  как для оздоровления взрослых, так и детей.

На территории базы отдыха расположены: административный корпус источника (с теплыми раздевалками, душами, фенами, финскими саунами, снек-баром), гостиница, коммунальная гостиница, теплые вагончики, кафе «Мосфильм», мангальные беседки, детская площадка, магазин и др.

Горячий источник «Советsky» работает круглосуточно, с перерывом на санитарную обработку бассейна с 04:00 до 06:00ч ежедневно.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина