Работа в Энергофлот

Отзывы сотрудников о компании Энергофлот

Компания "ЭНЕРГОФЛОТ" - новый проект холдинга "База Электроники" - фактически филиал головной организации в городе Краснодаре.

Холдинг осуществляет свою деятельность в сфере радиоэлектроники, электротехники, современных решений в области Интернет-технологий, связи и коммуникаций.

В состав холдинга входит 9 юридических лиц, расположенных на территории городов: Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск.

Год основания Компании: 1997

• Численность сотрудников холдинга: около 200 человек
  • Главная "фишка" Компании: возможность КАРЬЕРНОГО РОСТА
  • Группа Компаний «База Электроники» входит в десятку крупнейших поставщиков изделий электронной техники, как по спектру поставляемой продукции, так и по количеству, и географии расположения клиентов.

Более, чем за 20 лет работы Компания приобрела надежную деловую репутацию, завоевала устойчивый авторитет на рынке, наладила контакты с большим количеством партнеров и заказчиков на территории России и за ее пределами.

ВАЖНО: "Энергофлот" по факту - самая "молодая" Компания холдинга, осуществляющая свою деятельность в г. Краснодаре и на территории Края. По давно сложившейся традиции, именно те люди, которые становятся сотрудниками того или иного предприятия в составе Холдинга, становятся в последствии РУКОВОДИТЕЛЯМИ и даже вырастают до ПАРТНЕРОВ. По этой причине мы рекомендуем обратить пристальное внимание на наши вакансии тем соискателям, для которых особенно важен КАРЬЕРНЫЙ РОСТ.

Не забывайте, что одно из наших основных преимуществ - возможность КАРЬЕРНОГО РОСТА.

WEB-сайт Компании "Энергофлот": https://www.energoflot.ru

WEB-сайт головной Компании Холдинга: https://www.elbase.ru