Работа в Онлайн Курс

2,9
удовлетворительно

Отличный работодатель!
- Дружный, сплоченный коллектив
- Удобный формат и график работы
- Интересные, содержательные задачи
распределение нагрузки между аналогичными должностями, уровень мотивации

Дизайнер-иллюстратор

1,2
Оплатили работу в оговоренные сроки. Работают удаленно со специалистами из регионов.
- Почасовая оплата труда, а не сдельная, много пятиминутных исправлений которые
подсчитывать невозможно при работе с совмещением. Ставка эквивалентна «свободной кассе», час работы стоит меньше чем кофейный напиток.
- Формализм работников, классический офис только в виртуальном варианте. Кто кому задачу не поставил, кто что не доделал - перекидывают с одного на другого.
- Похвала действующих художников в одной строчке, чтобы потом три абзаца указывать на недостатки работы в общих чатах.
- Конфиденциальное соглашение с огромным прописанным штрафом, при этом все участники компании имеют открытый доступ ко всем работам художников и потенциальную утечку определить будет невозможно - иллюстрации свободно пересылаются в мессенджерах.
- Не работают по договорам авторского заказа, не подписывают лицензии на коммерческое использование изображений с отчуждением прав и соответсвенно его не оплачивают. Только конфиденциальное соглашение об оказании услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн Курс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн Курс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн Курс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Курс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Курс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онлайн Курс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Онлайн Курс – это команда профессионалов в области корпоративного обучения. Мы не просто разрабатываем дистанционные курсы, мы создаем автоматизированную систему обучения с помощью интеграции online и offline форматов.

Мы любим свою работу и очень ценим эту черту в людях!  На hh.ru мы ищем таких же, как мы.

С уважением, команда «Онлайн Курс».

Будь счастлив сам и помогай другим!

Colgate-Palmolive
Danone