Работа в СитиДеньги

Отзывы сотрудников о компании СитиДеньги

Ситиденьги – это молодая fintech-компания, специализирующаяся на онлайн кредитовании с использованием передовых технологий. Мы входим в состав финансовой группы компаний с присутствием в европейских странах и планируем выход в Азию.

Наши ценности:

• Клиенториентированность

Вектор развития нашего бизнеса — клиент. Для его комфорта мы постоянно совершенствуем свою работу, чтобы каждый опыт взаимодействия с нами был исключительно положительным.

• Ответственность

Каждый сотрудник нашей компании принимает принцип полной ответственности. Мы не боимся брать ее на себя, и делаем это осознано и тогда, когда это нужно для максимального соблюдения интересов клиента. Наша ответственность поддерживается и нашей исключительной обязательностью – мы всегда выполняем то, что обещали клиенту, руководителю или коллеге.

• Развитие

Это- постоянное стремление стать лучше во всех сферах нашей деятельности. Мы не стоим на месте, а поддерживаем профессиональный рост и личностное развитие сотрудников. Это помогает достигать устойчивых и качественных результатов в нашей работе

• Качество

Мы стремимся создавать продукты и сервисы, которыми можем гордиться.

• Гибкость

Мы создаем максимально комфортные условия для наших сотрудников, и всегда рады видеть в нашей команде ,как профессионалов, так и молодых специалистов, готов расти и развиваться вместе с нами.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine