Работа в RoadAR

Отзывы сотрудников о компании RoadAR

Инженер-разработчик

Казань,
Дружный коллектив, интересные задачи и лояльное руководство.
Всё то, что обещают в многочисленных других компаниях)
Слишком мало внимания к сотруднику.. Да свобода, но полное отсутствие контроля - вредит как компании, так и работнику
Не хватает менеджеров, видимо)

Координатор проектов

Иннополис,
февраль 2022
Привлекают интересные и амбициозные проекты, направленные на улучшение безопасности дорожного движения.
Можно работать в удобном графике, если выполнять качественно свою работу.
Очень понимающее руководство, с которым всегда можно обсудить возникающие вопросы, предложить свои идеи и быть уверенным, что тебя услышат)
Приятный коллектив и классный офис в Иннополисе, одном из лучших городов в России по уровню жизни!
Улучшить некоторые бизнес-процессы компании. Например, структуризировать обратную связь с сотрудниками и с заказчиками для повышения эффективности работы.

C# разработчик

Иннополис,
январь 2022
Амбициозные проекты, хороший коллектив, свобода выбора графика работы, близость к дому, адекватные руководители!
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RoadAR

Рекомендуют ли сотрудники компанию RoadAR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RoadAR для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RoadAR оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RoadAR оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RoadAR оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

RoadAR - разработчик продуктов на основе компьютерного зрения и искусственного интеллекта.

Основные решения, разрабатываемые компанией, связаны с распознаванием дорожной инфраструктуры и безопасностью на дорогах.

Наша цель - сделать передвижение по дорогам безопаснее и эффективнее. К этой цели мы идём с помощью создания решений по транспортной аналитике и по распознаванию автомобильных номеров, марок / моделей и цветов машин.

Наш рынок - компании, занимающиеся построением систем безопасных и умных городов, департаменты транспорта, компании-разработчики беспилотных транспортных средств.

Также в нашем арсенале есть решения по распознаванию для банковского сектора, телевидения и медицины.

Офисы расположены в Иннополисе и Санкт-Петербурге.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine