Работа в МедРегЭксперт

Отзывы сотрудников о компании МедРегЭксперт

Администрация и управление
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Гибкий график работы, отличное руководство, стабильный средний уровень дохода, зарплата + процент
Реклама, хотелось бы выше зарплату и процент с продажи.

Ассистент руководителя

март 2023
Местоположение , метро в шаговой доступности. Большой современный офис.
Совершенству нет предела и в этой компании прекрасно понимают это и делают всё для развития и роста
Совместные активные мероприятия в коллективе.

Директор по маркетингу

август 2022
Отличное руководство, всегда можно было договориться если нужно было отъехать по делам, классный душевный коллектив, всегда вовремя платили, если перевыполнял KPI были хорошие премии и бонусы.
Всегда есть что улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедРегЭксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедРегЭксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедРегЭксперт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедРегЭксперт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедРегЭксперт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедРегЭксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания МедРегЭксперт оказывает полный перечень услуг по регистрации медицинских изделий от экспертизы до предоставления клиенту полного пакета разрешающих документов уже 8-ой год.

Мы работаем с разными, даже самыми сложными ситуациями и производим такую услугу, которая вызывает у клиента эмоциональное удовлетворение от работы с нами.

Мы хотим сделать процесс сотрудничества с нами легким и комфортным, чтобы мы и клиенты кайфовали друг от друга, поэтому помогаем не всем. Мы работаем только с заказами, в результате которых уверенны на 100%.

За 7-ти летний опыт нашей командой было подготовлено более 521 комплектов регистрационных документов, каждый из которых по-своему уникален, мы сотрудничаем с более 300 крупнейшими дистрибьюторами и производителями медицинских изделий и оборудования.

Мы разработали свой авторский подход решения задач и гордимся результатом.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Colgate-Palmolive
Danone