Работа в НПО ИНТЕРФАКТ

Отзывы сотрудников о компании НПО ИНТЕРФАКТ

ООО НПО "Интерфакт" создано в 1990 году. Основными направлением деятельности предприятия является ремонт электродвигателей общепромышленного и специального назначения.

Наше предприятие сотрудничает более чем со 150 предприятиям и организациям г. Новороссийска и Краснодарского края, в их числе градообразующие предприятия, предприятия коммунального хозяйства, здравоохранения и частного бизнеса.

Все работы выполняются по технологическому процессу ТПЭ-02-00, разработанному согласно «Правилам эксплуатации электроустановок потребителей» и требованиям ГОСТ IEC 60034-1-2014.

Предприятие освидетельствовано РМРС - «Свидетельство №19.00097.185» от 24.05.2019 г.

Применяемые на предприятии технологии позволяют производить ремонт всех типов электродвигателей отечественного и зарубежного производства.

Дополнительный вид деятельности предприятия - изготовление металлоконструкций, в т.ч. емкостей (баков) из нержавеющей стали.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина