Работа в ЧОП Корона

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Корона

Группа охранных предприятий «Корона» – это надежная структура с высоким уровнем оснащенности и профессиональной подготовки личного состава, функционирующая в единой системе с органами внутренних дел в решении задач по организации надежной охраны имущества физических и юридических лиц, общественного порядка и общественной безопасности на объектах, крупных спортивных и общественно-массовых мероприятиях.

Работу подразделений организовывают и осуществляют бывшие руководители и сотрудники подразделений вневедомственной охраны и силовых структур, имеющие большой опыт работы в охранной деятельности.

Одним из приемуществ нашего предприятия является взаимодействие с подразделениями вневедомственной охраны, которое позволяет осуществлять выезд групп задержания Россгвардии на «тревоги» поступившие с охраняемых нами объектов по всей Республике Татарстан.

Специалисты оказывают услуги по эксплуатационному обслуживанию, капитальному ремонту инженерно-технических средств и систем безопасности, в том числе систем видеонаблюдения и др. Регулярное техническое обслуживание позволяет поддерживать работоспособность системы охраны, установленной на объектах собственников в течение всего срока службы.

Группа предприятий «Корона» работает на принципах законности, надежности и порядочности, как в отношении клиентов, так и своих работников, именно поэтому многие организации являются клиентами с момента создания по настоящее время.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine