Работа в Студия автоматизации BOYKO

Отзывы сотрудников о компании Студия автоматизации BOYKO

Привет, меня зовут Стас Бойко и я основатель нашей студии. Мы специализируемся на автоматизации отделов продаж. Очень любим решать сложные и нестандартные задачи наших клиентов.

Если чуть конкретнее про то, что мы делаем, то мы внедряем amoCRM и сопутствующие облачные сервисы для увеличения объемов выручки в сегменте малого и среднего бизнеса.

Большинство наших клиентов находится в России, но мы также все чаще оказываем услуги компаниям из Казахстана, Бразилии, США, Турции и других стран.

За непростой 2022 год, нам удалось почти удвоиться по выручке. В 2023 году нам снова удалось удвоиться по выручке и прибыли. На 2024й год стоит стоит цель еще ускориться в росте. А без крутой командной работы такой цели не достичь.

Поэтому мы ищем близких по духу людей в наш коллектив. Которые готовы не просто зарабатывать, но постоянно развиваться в своем профессионализме, решая интересные задачи.

Colgate-Palmolive
Danone