Работа в Электронные передовые транспортные сети

Отзывы сотрудников о компании Электронные передовые транспортные сети

ООО «ЭПТС», в соответствии с приказом Минпромторга России № 4178 от 30.11.2017 г., включено в реестр уполномоченных организаций и организаций-изготовителей, осуществляющих оформление паспортов (электронных паспортов) транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники. Мы имеем наиболее широкие полномочия по оформлению электронных паспортов транспортных средств (шасси транспортных средств), внесению изменений в ранее оформленные электронные паспорта транспортных средств (шасси транспортных средств) и оказываем свои услуги, как физическим лицам, так и юридическим, в том числе, производителям транспортных средств и официальным представителям производителей транспортных средств.

В рамках своих полномочий, наша компания оказывает услуги в основе которых лежит использование автоматизированной системы «Системы электронных паспортов транспортных средств (электронных паспортов шасси) транспортных средств и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники»

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive
СК Нефтехимик

Информация о Электронные передовые транспортные сети

Сайт: https://e-pts.ru/