Работа в Тарасова Светлана

Отзывы сотрудников о компании Тарасова Светлана

Компания ООО "ЮМИС" является лидером на рынке по производству и поставки бетона в Курской области. Компания осуществляет поставку сложных бетонных смесей на строительные  площадки стратегического объекта Курская АЭС-2. Участвовала в строительстве значимых объектов Курской области: Курского онкологического научно-клинического центра им. Г.Е. Островерхова», областного перинатального центра г. Курска (генподрядчик ООО «Курсктехнострой»), сетевых торговых центрах, школ, а также при строительстве нового жилья Курского завода КПД им. А.Ф. Дериглазова и многих других объектов области. Компания "ЮМИС" давно зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика, поэтому не только мелкие строительные организации, но и крупные компании-застройщики пользуются нашими услугами. ООО "ЮМИС" предлагает в аренду спецтехнику для выполнения разного рода работ в городе Курске и Курской области. ООО "ЮМИС" производит изделия и конструкции из железобетона. Новейшие технологические разработки позволяют выпускать продукцию высочайшего качества. Выпускаемая продукция на любом этапе производства проходит усиленный контроль качества. Готовые изделия соответствуют необходимым ГОСТам и техническим нормам. На заводе постоянно внедряются новые технические идеи, направленные на повышение качества продукции. Выпускаемые изделия всегда доступны. В штате компании работают профессиональные и опытные специалисты, которые всегда помогут  и подскажут  оптимальный вариант товаров для конкретного инженерного проекта.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone