Работа в ВУД

Отзывы сотрудников о компании ВУД

Группа компаний URMAN выполняет проектно-изыскательские работы на лесных участках по всей территории России. Это подготовка разрешительной документации для всех видов деятельности в лесу, разработка и согласование проектов освоения лесов, проектных документаций, лесных планов и лесохозяйственных регламентов. Специализируется на лесоустроительных работах и проведении таксации.

В апреле 2021 года нам исполнилось 11 лет — у нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа сотрудника детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании. За это время за нашими плечами более 2000 успешно реализованных лесных проектов от Мурманска до Хабаровска. В работе используем современные методы и технологии: MapInfo, AutoCAD, беспилотники, космоснимки и т.д.

Наши клиенты: АО «Транснефть», ОАО «Башнефть», АО «Газпром», группа компаний ООО «Кроношпан», Управления дорожного хозяйств субъектов, Министерства природных ресурсов Калужской области, Администрации субъектов, Дирекция особо охраняемых природных территорий РБ и др.

Команда состоит из дипломированных специалистов в области лесного хозяйства, юриспруденции, экологии, землеустройства, картографии, ГИС, природообустройства и строительства, туризма и др. Реализована система наставничества и подготовки руководящего состава из числа сотрудников.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive