Работа в Ивтекстильгранд

Отзывы сотрудников о компании Ивтекстильгранд

Мы любим свой продукт и свою работу!

Работая более 20-ти лет на рынке мы с уверенностью можем сказать, что знаем, чего хотят наши покупатели и создаем продукт, который отвечает их ожиданиям.

Наша компания - это:

• российский производитель, один из лидеров на отечественном рынке домашнего текстиля
  • собственные производственные мощности в г. Иваново
  • более 500 тыс. изделий в год
  • сертификация продукции по ГОСТу и в соответствии с Евразийским экономическим союзом.

Высокая производительность

20 лет на рынке

Выполнение обязательств

Доступные цены, высокое качество, экологичные материалы, модные тренды – все это является составляющей ТМ «Спаленка». Мы производим только лучшее: одеяла, подушки, покрывала, пледы, трикотаж, детский ассортимент для малышей с 0 мес.

Наша компания предлагает лучшее соотношение качества и цены, широкий модельный ряд от недорогих до изысканных коллекций.  Благодаря этому наша компания смогла достичь уровня ключевого игрока текстильного рынка России. Постоянное совершенствование бизнес-процессов и технологий производства, обеспечивают нам хорошую репутацию как производителя и как партнера.

Витмарк Украина
Danone