Работа в Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис)

Отзывы сотрудников о компании Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис)

январь 2023
Бывший сотрудник
Удобное расположение и нравится сам офис. Не совсем правильно его так называть, это совмещение с классами под учеников, но именно креативная атмосфера и привлекает. Работать в таком формате в удовольствие, настраивает на творчество.
Команда небольшая, но дружная.
Зп выплачивается дважды в месяц.
Иногда бывают переработки. Не всегда можешь контролировать свою нагрузку. Особенно в конце месяца, когда закрывается план.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не школа барабанов Севастополь (Кривцов Денис) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Danone
Colgate-Palmolive