Работа в Транспортная Логистика РА

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Логистика РА

Замечательный коллектив и руководитель, всегда готовы помочь в любом вопросе. Всегда есть работа, которая оплачивается честно и регулярно. Уютный офис, легко добираться.
Проводить коллективные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная Логистика РА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная Логистика РА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная Логистика РА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Логистика РА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Логистика РА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортная Логистика РА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ТрансЛогРА» – это новый проект социального предприятия на основе коммерческой деятельности в транспортной логистике. Социальная направленность Компании реализуется через улучшение различных сфер жизни её сотрудников и партнёров. В Компании применён опыт Магомеда Чартаева и его предшественников.

Принципы Компании позволяют максимально реализовать свой положительный потенциал каждому сотруднику. Наша Компания профессионально занимается организацией перевозок грузов различного назначения.

Для достижения целей и решения задач мы используем все виды перевозок, все типы транспорта и всю возможную инфраструктуру.

Уважительное отношение к  заказчикам и большой опыт наших специалистов получил высокую оценку на бирже грузоперевозок и доверие наших клиентов.

Ценности Компании

Наивысшей ценностью Компании является Человек.

Принципы Компании

♦ Каждый сотрудник Компании является собственником результатов своего труда.

♦ Каждый труд должен быть оплачен.

♦ Каждый участник коллектива является собственником своей доли в общественном капитале.

Это значит что:

♦ каждый участник коллектива, являясь собственником результатов своего труда, получает полную стоимость своего продукта и поэтому лично участвует в инвестициях и других общественных расходах, накапливая которые получает обеспечение в старости не как милость от следующих поколений, а как их плату за используемый капитал.

Ваше стремление профессионально расти и развиваться вы реализуете в команде единомышленников!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine