Работа в Европейская Юридическая Служба

Отзывы сотрудников о компании Европейская Юридическая Служба

Юридическая компания «АРПЕНИК & партнеры» г. Благовещенска это союз профессионалов и экспертов во всех 24 отраслях российского права, являющийся частью сети объединённой единым брендом, стандартами качества и целями, чтобы сделать юридические услуги для своих сограждан доступнее, прозрачнее и честнее.

Европейская Юридическая Служба не просто оказывает высококачественные юридические услуги. Мы являемся «личным юристом» клиента и защищаем, поддерживаем его в режиме 24 часа и 7 дней в неделю в любой ситуации.

Наша компания входит в ТОП-5 лидеров рынка юридический услуг Амурской области, и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 30% в год, что для сотрудников означает так же финансовый и карьерный рост.

Наши клиенты - предприниматели, руководители малого, среднего бизнеса, физические лица.

Наша задача при работе с клиентами – комплексная юридическая защита и сопровождение по всем отраслям права.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – собственная уникальная модель оценки успешности дел, комплексный подход к решению задачи.

Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем вместе с ними и отвечаем за результат.

Мы - профессионалы в своей отрасли. Никакой магии, только опыт, более 3000 успешных реализованных дел. С клиентами индивидуально работает наша команда юристов-экспертов.

Среди наших клиентов – крупные игроки, ведущие предприятия области.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine