Работа в ПСК Групп

Отзывы сотрудников о компании ПСК Групп

«ПСК Групп» - активно развивающаяся компания, более 18 лет опыта в производстве и реализации сэндвич-панелей, оконной продукции и металлических дверей. Наши клиенты это крупнейшие строительные компании России из разных отраслей.

Мы производим:

• сэндвич - панели с наполнителем из минеральной ваты и пенополистирола
  •  окна ПВХ, противопожарные
  •  двери металлические технические и противопожарные

Современные технологичные производственные площадки нашей компании позволяют производить продукцию высокого качества, оперативно и в срок.

Вся продукция нашей компании сертифицирована (сертификаты качества, соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения), что позволяет поставлять продукцию на самые технологически сложные проекты с высокими требованиями по качеству.

Широкий охват территории поставок - все регионы Российской Федерации и страны ближнего зарубежья (СНГ).

Мы предлагаем:

- Оформление в соответствии с ТК РФ. Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 (возможно гибкое начало и окончание рабочего дня). Выходные и праздничные дни в соответствии с ТК РФ.

- Конкурентный уровень заработной платы. Уровень дохода определяется индивидуально (оклад + премия по результатам работы). Готовы по достоинству оценить Ваши знания и опыт.

- Комфортная рабочая обстановка. Современные оборудованные рабочие места, молодая сильная команда. Атмосфера взаимовыручки и помощи. Наставничество и возможности для карьерного роста.

- Баланс личной жизни и работы. Мы понимаем что у наших сотрудников есть семьи и дети, хобби и личные увлечения.

ПСК Групп - команда, нацеленная на результат и успех.

В нашей команде с радостью встретят как молодых специалистов, начинающих карьеру, так и профессионалов, желающих окунуться в реализацию новых интересных проектов.

Мы максимально заинтересованы в результатах наших сотрудников.

Наша задача собрать лучших специалистов, которым  мы сможем платить высокую заработную плату за высокий результат.

Мы рады тем, кто мотивирован на результат и готов непрерывно развиваться.

Вам интересна сфера нашей деятельности и разделяете наши ценности - ждем Вас в команду ПСК Групп!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive