Работа в Хабаровская генерация, филиал АО ДГК

Отзывы сотрудников о компании Хабаровская генерация, филиал АО ДГК

АО «ДГК» – четвертая по величине установленной мощности территориальная генерирующая компания России и крупнейший участник энергетического рынка Дальнего Востока. Зона деятельности компании охватывает 1/10 часть территории нашей страны.Компания производит тепловую и электрическую энергию, а также обеспечивает централизованное теплоснабжение потребителей в районах расположения электростанций в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области, Еврейской автономной области и южном районе Республики Саха (Якутия). За АО «ДГК» также закреплена функция сбыта тепловой энергии конечным потребителям. Филиал «Хабаровская генерация» является обособленным подразделением АО "ДГК" без образования юридического лица. В состав филиала входят структурные подразделения:

Хабаровская ТЭЦ-1,Хабаровская ТЭЦ-2, Хабаровская ТЭЦ-3, Комсомольская ТЭЦ-2, Комсомольская ТЭЦ-3, Амурская ТЭЦ-1, Майская ГРЭС, ТЭЦ в г. Советская Гавань, Николаевская ТЭЦ, Биробиджанская ТЭЦ.

Colgate-Palmolive
Danone