Работа в Candy Smoke (ИП Туманов Альберт Артурович)

Отзывы сотрудников о компании Candy Smoke (ИП Туманов Альберт Артурович)

Candy Smoke — это крупнейший производитель инновационных карамельных мундштуков. 958 франчайзи в 289 городах, в 31 стране.

Кондитерское производство находится в Московской области. Продукция выпускается с соблюдением всех стандартов. Имеются все необходимые сертификаты на продукцию. Основание мундштука изготавливается из медицинского гипоаллергенного пластика. В производстве карамели используются французские ароматизаторы.

Мы запустили производство продукции 6 месяцев назад и уверенно набираем обороты. Мы выводим новый маржинальный продукт на рынок индустрии HoReCa. Нашими оптовыми покупателями являются кальянные, рестораны, табачные магазины и магазины кальянов.

В настоящее время мы выпускаем больше 100 тыс. мундштуков в неделю. В ближайшее время планируется увеличение объемов от 200 тыс. мундштуков в неделю.

Вызов для настоящих продажников. Новый рынок! Мы запускаем реализацию в городе Санкт-Петербург, в котором около 1000 точек продаж — нам нужны торговые представители. В наших планах до конца года войти в 300 заведений в данном регионе. Добавив наш продукт к себе, продавая от 300 мундштуков в месяц, кальянные увеличивают свою прибыль на 5-10%, по сравнению с кальянными, в которых отсутствуют карамельные мундштуки, так как в заведения имеют маржу 100% с реализации данного продукта. Наше комплексное решение повышает средний чек заведения, а так же повышает продажи напитков, за счет чего дополнительно увеличивается выручка. Благодаря эффекту новизны, повышается охват аудитории заведения — клиенты начинают рассказывать друзьям и знакомым о том, в какой кальянной можно попробовать новинку. Повторные продажи за счет формирования постоянной аудитории, предпочитающую дополнительные вкусовые ощущения, выбирающие карамельный вместо обычного пластмассового мундштука.

Danone
Colgate-Palmolive