Работа в КФХ Поздняков Антон Владимирович

Отзывы сотрудников о компании КФХ Поздняков Антон Владимирович

Фермерское хозяйство ИП ГКФХ Поздняков является перспективным предприятием, которое специализируется на выращивании, производстве и реализации высококачественного утиного мяса "Фермерский утенок".

Наше фермерское хозяйство специализируется на утином мясе, предлагая клиентам свежие и вкусные продукты, выращенные с любовью и заботой. Мы придерживаемся принципов натуральности и экологичности, не используя вредных добавок или ГМО в процессе производства.

Мы гордимся своими продуктами, которые отличаются не только великолепным вкусом, но и безупречным качеством, обеспечиваемым тщательным уходом за птицами и соблюдением самых высоких стандартов производства.

С каждым годом "Фермерский утенок" становится все более узнаваемым и пользуется доверием потребителей не только в Мордовии, но и во всей России. Наше утиное мясо оценивают как в ресторанном, так и в домашнем приготовлении, а множество наград, полученных нашей компанией, свидетельствует о высоком качестве нашей продукции.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine