Работа в Трошкина Светлана Павловна

Отзывы сотрудников о компании Трошкина Светлана Павловна

Морской круиз - это прекрасная возможность совместить комфортный отдых в спокойной обстановке с интересными экскурсиями, при этом посетить несколько государств и городов. При каждом заходе лайнера в порт, перед вами будет открываться новая, по своему удивительная и неповторимая страна.

Отправляясь в морской круиз, вы насладитесь невероятными морскими пейзажами и познакомитесь с самобытными культурами разных народов планеты. В круизном путешествии есть все, хорошая компания, комфорт первоклассного морского курорта и возможность беззаботного путешествия. Здесь вы можете отдыхать у бассейна, заниматься спортом, играть в различные игры, проводить вечера в тихой уютной обстановке классического ужина, или бурно веселиться на дискотеках. Но это еще не все, на борту предусмотрена сеть магазинов, поэтому любителям шоппинга скучать не придется.

Наша компания предлагает отправиться в морской круиз из Сочи в Турцию на комфортабельном лайнере Astoria Grande. Это современный плавучий отель 5*, где во время поездки можно найти развлечения на любой вкус: аквапарк, модные бутики, рестораны и развлекательные центры.

Astoria Grande - круизный лайнер из Сочи 2023:

• Отправление каждую субботу;
  • Без визы;
  • 4 портовых города в одном круизе;
  • Питание по системе All Inclusive;
  • Комфортабельные каюты для всей семьи;
  • Долгие дневные стоянки в портах;
  • Развлекательные программы на борту.

Морские круизы помогут воплотить ваши мечты в реальность, получить удовольствие и насладится роскошным отдыхом, который останется в памяти на всю жизнь.

Добро пожаловать в нашу команду!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive