Работа в Интэк

Отзывы сотрудников о компании Интэк

О нас

Мы прошли долгий путь

Начиная с установки ГЛОНАСС мониторинга транспорта пришли в точку, где рады предложить IT продукты собственной разработки. Мы вкладываем много сил, энергии, знаний и опыта в создание программно-аппаратных средств, направленных на автоматизацию деятельности транспортных и с/х предприятий. Накопленная экспертиза позволяет нам предложить передовые и инновационные решения.

• Фундаментальные знания (IT, аутсорсинг, консалтинг. Делимся своими знаниями и экспертизой)
  • Работаем с 2007 года (Интеграторы систем ГЛОНАСС мониторинга транспорт. Только передовые, проверенные решения)
  • Нам доверяют (Сопровождаем свыше 5000 единиц техники, помогаем тысяче пользователей

Обслуживаем свыше 150 компаний)

• Команда профессионалов (Богатый опыт, широкий набор компетенций, вдохновленные своим делом специалисты, справимся с задачей любой сложности)

• Поддерживаем (Добросовестно и ответственно сопровождаем наших клиентов, всегда оставаясь на связи.)

• Помогаем быть эффективнее (Внедряемые решения сэкономили нашим клиентам > 200 млн. ₽)

Монделіс Україна, ПАТ
0,0