Работа в BIM Academy Center

Отзывы сотрудников о компании BIM Academy Center

BIM Academy Center - это аккредитованный учебный центр Autodesk, расположенный в Швейцарии, в городе Фрибург.

Мы помогаем нашим клиентам перейти от классического черчения 2D к технологии BIM.

Мы создали 6 практических базовых курсов:

Revit Архитектура ;

Revit Конструкции ;

Revit Электрика ;

Revit ОВ и ВК ;

BIM Менеджмент с Navisworks Manage ;

Эксплуатация с Revit и Navisworks Manage ;

Мы обучаем различных участников проектирования, строительства и эксплуатации зданий, а также студентов технических специальностей, технологии BIM на программном обеспечении Autodesk.

В конце курса Вы получаете сертификат Autodesk о его прохождении, а также способность моделировать проекты нового строительства и реконструкции и навыки управления проектом в BIM.

У Вас есть возможность сдать экзамен Certiport в BIM Academy Center и получить сертификат User или Professional. Программа экзаменов уникальна, а сертификаты действительны во всех странах мира.

Изучать BIM самостоятельно – это долго и неэффективно. Ваше время бесценно. Запишитесь на наши курсы в BIM Academy Center. Мы сделаем из Вас самых сильных специалистов по BIM!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine