Работа в Куц Александр Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Куц Александр Васильевич

Фасовщик продукции

Барнаул,
Удобный график работы, удобное место расположения, хороший коллектив, отзывчивый и внимательный директор, приятным бонусом была оплата стажировки.
Хотелось бы улучшить место для отдыха и приема пищи.

Барнаул,
Удобный график работы. Своевременная выплата зарплаты. Дружный коллектив. Лояльное руководство.
Все условия полностью совпали с озвученными на собеседовании, что очень обрадовало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Куц Александр Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Куц Александр Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Куц Александр Васильевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Куц Александр Васильевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Куц Александр Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Куц Александр Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании: более 7 лет на рынке мясных продуктов. Занимаемся производством мясной продукции и её реализацией по регионам Сибири и Дальнего Востока. Большой ассортимент! Площадь производственного цеха - 600 м2.
Colgate-Palmolive
Danone