Работа в Техцентр Мастер

Отзывы сотрудников о компании Техцентр Мастер

«Техцентр Мастер - это Автосервисный Комплекс выполняющий широчайший спектр автоуслуг в Чехове. Концепция нашей компании - это возможность в одном месте, произвести полный цикл услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля. У нас вы сможете выполнить ремонт любого узла автомобиля, обслужить автокондиционер и заменить масло в двигателе и коробке передач, заменить автостекло, поменять резину, вымыть и отполировать кузов автомобиля.

Мы выполняем услуги по ремонту автомобиля практически всех марок. В нашем автосервисе обслуживаются немецкие, японские, французские, корейские и американские авто, таких марок как: audi, mercedes, bmw, Volkswagen, Ford, Opel, Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Mitsubishi, Infiniti, Lexus, Subaru, KIA, Hyundai, Citroen, Renault, Peugeot, Volvo, Chevrolet, Land Rover и другие. Все услуги выполняются опытными и квалифицированными специалистами, используя самое современное оборудование европейских производителей. Мы ремонтируем только то, что действительно нуждается в ремонте, не пытаясь навязать вам не нужную и дорогостоящую услугу. У нас крупный, многопрофильный автосервис и выполняя свою работу честно, мы пытаемся завоевать ваше доверие, для того что бы в следующий раз, вы приехали помыть автомобиль, переобуть резину или выполнить другую любую услугу именно у нас. Поэтому, мы постоянно проводим различные акции и скидки, для того что бы сотрудничество с нами, было выгодно обеим сторонам. Мы постоянно мониторим ценообразование рынка автоуслуг Чехова, для того что бы цены на услуги, в нашем автосервисе, были наиболее привлекательными и конкурентными для клиента.

В отличии от большинства СТО, в нашем автосервисе, на время ремонта автомобиля, вы сможете комфортно провести время, в современной комнате отдыха. Отдыхая на кожаном диване, просматривая веселые передачи на огромном жки телевизоре, потягивая свежемолотый кофе. Так же на всей территории автосервиса, действует бесплатный wi-fi. При высоком уровне комфорта, вы получаете качественный ремонт, по цене НИЖЕ, чем в любом гаражном СТО.

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ