Работа в Легал Гео Лэнд

Отзывы сотрудников о компании Легал Гео Лэнд

Legal Geo Land — это команда профессионалов высокого уровня, основной задачей которых, является оказание услуг в области технической инвентаризации, кадастровых и геодезических работ. Инновационный подход в сочетании с использованием самого современного и высокоточного оборудования, позволяют предоставлять клиентам услуги высочайшего качества и в сжатые сроки. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом, поэтому ценовая политика нацелена на установление конкурентоспособных цен и особых условий для наших клиентов.

Компания является членом саморегулируемых организаций в сфере своей профессиональной деятельности, имеет высокоточное геодезическое и спутниковое оборудование, необходимые для выполнения инженерно-геодезических изысканий, составления топографических планов местности, сопровождения строительства и иных целей изыскания. Сотрудники компании – это лучшие аттестованные кадастровые инженеры, землеустроители и геодезисты с многолетним опытом работы.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine