Работа в Шаталова Алина Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Шаталова Алина Игоревна

Сайт https://lascala-spb.ru/

Инстаграм   https://instagram.com/lascala_spb?utm_medium=copy_link

LA SCALA - Будь кем захочешь. Это касается не только клиентов но и Вас, дорогие коллеги.

Наш Салон открывает свои двери для того что бы делать этот мир красивее и счастливее. Мы знаем, как это важно - работать в месте которое любишь, и сейчас у Вас есть эксклюзивная возможность - создать идеальное рабочее место для себя. На этапе открытия у Вас есть безграничное пространство для проявления своих амбиций.

Ла скала это салон бизнес класса на Ладожской, в котором представлены следующие услуги:

1. Парикмахер,
  2. Косметолог,
  3. Массаж, спа процедуры,
  4. Маникюр, педикюр,
  5. Визаж, прически, брови.
  • Наши клиенты это как женщины так и мужчины. У нас достаточно приватная обстановка для того что бы клиенты мужского пола чувствовали себя комфортно.
  • Мы за развитие и обучение - наши мастера должны быть лучшими в профессии.
  • Мы за рекламу и понимаем, на сколько важно продвижение (как в сети так и вербально- сайт, инста, тик ток, активная наружная реклама вокруг - все предусмотрено и мы понимаем важность определения нескромного бюджета на рекламу)
  • Мы ориентированы на совместную качественную работу с мастерами - сделаем все для того что бы ваша работа была обрамлена лучшими впечатлениями о посещении салона.
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ