Работа в Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов

Отзывы сотрудников о компании Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов

1,5

Ведущий юрисконсульт

Чита,
Душевный коллектив, адекватное руководство. Удобнее расположение офиса.
Для обслуживания Забайкальско края сотрудников очень мало, з/п оставляет желать лучшего, тем более с таким объемом работы.

Специалист отдела информационных технологий и защиты информации

Чита,
Достаточный уровень свободы, нет переработок.
Корпоративная культура, ответственность перед сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальский Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Фонд осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края.

Основные задачи и функции Фонда:

- Аккумулирование взносов на капитальный ремонт, уплачиваемых собственниками помещений МКД на счетах регионального оператора.

- Открытие специальных счетов, если собственники помещений в МКД выбрали регионального оператора в качестве владельца специального счета.

- Осуществление функций технического заказчика работ по капитальному ремонту.

- Взаимодействие с органами государственной власти органами местного самоуправления в целях обеспечения своевременного проведения капитального ремонта.

- Финансирование расходов на капитальный ремонт, в том числе с привлечением средств государственной и муниципальной поддержки.

- Контроль качества и сроков оказания услуг и (или) проведения работ подрядными организациями и соответствие таких услуг и (или) работ требованиям проектной документации.

Colgate-Palmolive
Danone