Работа в Фактор Вкуса

Отзывы сотрудников о компании Фактор Вкуса

Инженер-механик

Отличное руководство ценит своих сотрудников. Хорошая заработная плата, всегда вовремя. Уровень зп не стоит на месте хорошие премии. Официальное трудоустройство. Компенсация питания. Оплата проезда.
Для улучшения конечно есть некоторые моменты. Но это мелочь производство молодое и развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фактор Вкуса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фактор Вкуса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фактор Вкуса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фактор Вкуса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фактор Вкуса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фактор Вкуса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Фактор Вкуса была основана в 2016 году в Москве. Наблюдая за тем, как развивается международный рынок в этом сегменте, мы загорелись идеей сделать качественный и натуральный продукт, производимый в России. Для этого были запущены линии по производству Российских сиропов.

Мы гордимся тем, что поставляет на рынок только высококачественные продукты, которые производятся из натуральных компонентов и в четком соответствии с российскими стандартами качества.

Наша продукция на равных конкурирует с иностранными производителями, предлагая потребителям широчайший выбор вкусов по выгодной цене.

Мы предлагаем более 40 вкусов сиропов и топпингов. От хитов рынка, таких как клубника и гренадин, до нестандартных халвы и зелёной дыни.

Danone
Colgate-Palmolive