Работа в Laser Lux

Отзывы сотрудников о компании Laser Lux

Laser Lux – студия лазерной эпиляции в Одинцово. Мы используем высокотехнологичное современное оборудование L808M, которое отвечает всем стандартам индустрии красоты.

Золотое правило нашей студии – безболезненное, высокоэффективное и безопасное удаление волос! Ведь лазер с длиной волны 808 нм не причиняет вреда коже и потовым железам, не приводит к появлению побочных эффектов. Это означает, что разрушается только луковица волоса, а ваша кожа не подвергается никакой опасности.

Специалисты нашей студии – профессионалы своего дела, с медицинским образованием и сертификатами соответствия! Наши мастера проведут бесплатную консультацию и подберут подходящий именно вам курс. Индивидуальность работы заключается в том, что мастер подбирает интенсивность и другие факторы проведения эпиляции, исходя от вашего типа кожи и волос. На сегодняшний день ни один другой тип удаления нежелательных волос не может дать таких результатов, как лазерная эпиляция!

Danone
Colgate-Palmolive