Работа в Промсистема

Отзывы сотрудников о компании Промсистема

Наша климатическая компания прошла большой путь, начиная с 2008 года. За 16 лет работы мы заработали высокий авторитет на рынке климатической техники. Таких успехов мы достигли благодаря быстрой и качественной работе. За все время мы сотрудничали с множеством крупных объектов в Перми и других городах: ПАО «Сбербанк РФ», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», АО «СИБУР-Химпром», ООО «Пермнефтеснаб», ПАО «ВТБ 24» (Пермь, Новосибирск, Иркутск),  Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г. Суханова, АО «Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские Моторы», Пенсионный фонд РФ  и многие другие.

Ежедневно наша компания работает над реализацией проектов по кондиционированию воздуха промышленных и административных объектов. Мы прошли проверку временем и можем гарнировать качественный результат и надежность даже в самые нестабильные времена. Благодаря многолетней работе и опыту мы обеспечиваем каждого заказчика высококачественным оборудованием и необходимыми материалами для установки и обслуживания климатических систем.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine