Работа в Евротраксервис

Отзывы сотрудников о компании Евротраксервис

Компания "Евротраксервис" занимается оптовой продажей запчастей для грузовых и легковых иномарок, прицепной техники, а также ремонтом и техническим обслуживанием грузовых автомобилей. Склад запчастей для иномарок расположен в г. Ижевске, ул. Буммашевская 7/10. Ремонтная зона находится по адресу Завьяловский район, Пироговское, промышленная зона №1.4.

Наша цель - перспективное сотрудничество, основанное на доверии, уважении и отличном сервисе. Наши поставщики - компании, осуществляющие оперативную доставку запчастей. Приоритетным направлением нашей деятельности является привлечение крупных клиентов (СТО, клиентов с большим парком машин). Мы можем предложить быструю поставку автозапчастей оптом со склада.

Компания ООО "Автолидер" ищет в свою команду амбициозных, готовых развиваться людей, с огромным желанием совершенствовать свои навыки в этом направлении и зарабатывать. У нас нет "потолка" заработной платы, мы всегда рады тем кандидатам, чей потенциал выходит за рамки стандартов, Персональное рабочее место, наставничество на время испытательного срока, профессиональный и карьерный рост. Молодой и дружный коллектив.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive