Работа в Алатырь‑Веб

Отзывы сотрудников о компании Алатырь-Веб

За 10 лет успешной работы на туристическом рынке наша компания реализовала сотни туров в разные уголки планеты. Благодаря отличному сервису, агентство стало одним из ведущих в регионе по объемам продаж и количеству довольных клиентов. Нам доверяют свой отдых, нас рекомендуют и оставляют только положительные отзывы о нашей работе. Мы оказываем дистанционную поддержку нашим клиентам во время проживания на курортах.

Наша компания состоит в реестре турагентств Ассоциации "Турпомощь" ( реестровый номер 9361) .Поэтому наши клиенты могут быть уверены, что в случае банкротства туроператора или другого форс-мажора, Ассоциация окажет им материальную поддержку.

Наши менеджеры постоянно повышают уровень своих знаний на семинарах, вебинарах, ворк-шопах; участвуют в рекламных турах и изучают специфику каждого курорта.

Наши партнеры-российские туроператоры, более 20 лет изучающие турпродукт-наши помощники в таком ответственном деле, как организация отдыха мечты. Среди трофеев наших партнеров-почетный диплом ОАО "Аэрофлот-Российские авиалинии" за вклад в развитие экзотических направлений.

Мы предлагаем бронирование и заказ VIP услуг: частные самолеты, индивидуальные трансферы, VIP встречи в аэропорту.

Приглашаем вас стать частью нашей дружной команды профессионалов!

Мегаполис
FUN&SUN