Работа в Love‑dog

удовлетворительно
1,5
1,5

Выгульщик собак

Свободный график, выбор собак, времени выгула. Своевременная выплата заработной платы и бонусы за активную работу
Работа администраторов требует доработки

Выгульщик

2,2
Собачки прекрасные, хозяева за очень редким исключением тоже. В целом в сервисе хватает разных по локациям и породам заказов. Выплачивали вовремя и всего один раз ошиблись в расчетах, еженедельная оплата
Буквально всё в этой организации хромает. Первые 20 заказов за копейки, за эту 20ку очень сложно выйти, так как заказов в одном районе мало, если хочешь катайся по всему городу, не по линии метро. Я с 2/2 графиком не смогла эти 20 набрать больше месяца, а работать час за 250 (потратив на дорогу 180) это бред.
Админы в чате сто раз путали время, забывали дать номер квартиры, заставили ездить за договором (я вам не курьер) клиента, еще есть бесплатные поездки на знакомство (не факт, что тебе потом на этот адрес дадут хотя бы 2 заказа).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Love-dog

Рекомендуют ли сотрудники компанию Love-dog для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Love-dog для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Love-dog оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Love-dog оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Love-dog оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive