Работа в Ветеринарная клиника PugVet

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника PugVet

О нас:

команда молодых и полных энтузиазма ветеринарных врачей, устав бороться за качество оказываемых услуг с системой, у которой главные приоритеты — заработать, а не помочь, сэкономить, а не выбрать безопасное, эффективное и удобное, браться за то, чему ты не учился, а не направить к коллегам, которые в этом профессионалы, с системой, в которой ветеринарные врачи — конкуренты, а не коллеги, открывает свою ветеринарную клинику, в которой нам будет комфортно работать и развиваться, и никогда не придётся идти на сделку с собственной совестью.

Нас объединило то, что мы никогда не пытались провести приём или отработать смену «как получится» и побыстрее, чтобы получить зарплату и уйти домой. Мы вникаем в суть заболевания каждого своего пациента и разбираемся в том, как его нужно диагностировать и лечить по современным протоколам и по золотому стандарту, соблюдая принципы доказательной медицины.

Нас объединило то, что у каждого из нас есть свой узкий профиль, в котором мы совершенствуемся, не пытаясь лечить всё у всех, чтобы больше заработать. Ведь мы понимаем, что одному человеку не хватит целой жизни, чтобы быть одновременно и терапевтом, и хирургом, и анестезиологом, и кардиологом, и нефрологом, и дерматологом. Не просто называть себя так, а именно быть, полноценно и глубоко понимая свою специализацию.

Нас объединило то, что мы против экономии на ресурсах, которые должны получать пациенты, и против экономии на качестве оборудования и расходных материалов с которыми мы работаем. У пациента и у нас должно быть ровно то, что нам необходимо, и столько, сколько нам необходимо, чтобы процессы диагностики и лечения были качественными и комфортными для всех.

Нас объединило то, что каждый из нас всегда при необходимости делает больше, чем входит в его обязанности, не покидая рабочее место до тех пор, пока помощь пациенту не будет полноценно оказана.

Мы открываем ветеринарную клинику формата «у дома», но высокого качества. В смене всегда есть терапевт с базовыми хирургическими навыками, анестезиолог, врач УЗИ, ассистент, администратор. Под запись работают узкопрофильные специалисты — кардиолог, нефролог, гастроэнтеролог, диетолог, офтальмолог, инфекционист, хирург, стоматолог, дерматолог.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive