Работа в Разрез Полтавский

удовлетворительно
1,5

Машинист экскаватора

Уссурийск,
Полигон для студентов,удобный график,в целом жилищные условия: двух ярусные кровать по 6 человек в комнате.
Много неисправной техники,добыча без взрывных работ,

Покровка ,
1,2
Близость к дому, тишина, близость к месту работы,связь интернет
Условия проживания в городке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Разрез Полтавский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Разрез Полтавский для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Разрез Полтавский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Разрез Полтавский оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Разрез Полтавский оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Разрез Полтавский оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие по добыче, обогащению и реализации энергетического угля в Октябрьском районе Приморского края. Деятельность компании ориентирована как на экспорт, так и на внутренний рынок.

В компании разработана и реализуется экологическая программа, целью которой является минимизация влияния производства на окружающую среду. «Разрез Полтавский» проводит регулярный мониторинг основных показателей качества окружающей среды.

Компания «Разрез Полтавский» реализует масштабную программу развития, направленную на увеличение объемов добычи и повышение эффективности. Инвестирует в создание новой инфраструктуры, приобретение собственной техники.

Danone
Colgate-Palmolive