Работа в Голикова Алеся

Отзывы сотрудников о компании Голикова Алеся

В каждой отрасли есть свои нюансы подбора персонала и гостиничный бизнес, не исключение. Как правило, эти нюансы в нашей индустрии связаны со спецификой должностей, которые обязательно присутствуют в штате отеля.

В сфере Гостиничного сервиса я прошла немалый путь и получила опыт:

администратора, ночного аудитора, старшего смены службы приема и размещения, менеджера службы качества, руководителя службы приема и размещения. Прошла кросс-тренинги в отделе бронирования, в продажах, в  HR  и хозяйственной службах.

Основная задача подбора персонала — найти такого сотрудника, который сможет выполнять поставленные перед ним задачи, делать свой надлежащий вклад в достижение стратегической цели отеля.

Я за процесс изучения психологических и профессиональных качеств работников с целью установления их пригодности к выполнению обязанностей на определенном рабочем месте или должности и выбора из совокупности претендентов наиболее подходящих с учетом квалификации, специальности, личных качеств и способностей, характера деятельности, интересов гостиницы и их самих.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine