Работа в Группа Компаний Seldon (ИП Липин Антон Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Seldon (ИП Липин Антон Александрович)

Группа компаний Seldon - это первая в РФ компания, ориентированная на поддержку клиентов на всех этапах их работы в сфере закупок от их поиска и анализа до обоснования НМЦК и проверки контрагентов. Мы предлагаем Вам весь спектр услуг информационно-аналитической системы Seldon и всей продуктовой линейки.

С помощью информационно-аналитической системы Seldon Вы всегда будете в курсе профильных тендеров, сможете проводить маркетинговые исследования рынка, просматривать информацию о всех закупках и знать о контрактах конкурентов.

Seldon.Basis поможет Вам оценить надежность контрагентов, минимизировать риски при принятии решений, оптимизировать работу различных подразделений компании, выявить фирмы-однодневки, подставные и неблагополучные компании, сформировать базу для отдела продаж.

Мы применяем индивидуальный подход в работе и стремимся к увеличению числа постоянных партнеров.

Сотрудники группы компаний Seldon с удовольствием окажут Вам консультационную поддержку в любых вопросах.

Colgate-Palmolive
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Лэтос
0,0
нет отзывов

Информация о Группа Компаний Seldon (ИП Липин Антон Александрович)

Сайт: http://seldon.online