Работа в Юридическая Компания ВЛАСТА

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания ВЛАСТА

Юридическая Компания «ВЛАСТА» - это коллектив квалифицированных юристов, которые предоставят Вам самый широкий перечень юридических услуг для сопровождения Вашей коммерческой деятельности, профессионально решат все Ваши задачи по становлению и развитию бизнеса.

Одним из важных направлений нашей компании является оказание полного спектра юридических услуг по регистрации предприятий различных организационно-правовых форм, включая услуги: по первичной регистрации, внесения изменений в учредительные документы, регистрации филиалов и представительств на территории РФ, реорганизации и ликвидации предприятий, регистрация недвижимости.

Наша компания предлагает услуги по всем вопросам представительства юридических лиц в арбитражных судах по любому виду хозяйственного спора.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является абонентское юридическое обслуживание и сопровождения бизнеса: от участия наших специалистов в переговорах с потенциальными контрагентами и заканчивая, в случае необходимости, представлением интересов в суде и обеспечением исполнения вынесенного судебного решения.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive