Работа в Центр недвижимости Новый город

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости Новый город

Центр недвижимости «Новый город» - это команда молодых и активных специалистов, имеющих одну цель — хорошо зарабатывать используя свои знания и умения. В нашей команде прокаченные маркетологи, рекламщики и риэлторы, за спинами которых значимый опыт в сфере продажи недвижимости.

Мы открыты, честны перед собой и своими клиентами, не приемлем "игру без правил" и ставим в приоритет оказание максимально качественной услуги.

Ключевое направление работы — продажа квартир и апартаментов в новостройках Перми. В портфеле компании более 30 проектов от ведущих застройщиков города.

Нам выгодно, чтобы каждый специалист рос профессионально, поэтому мы вкладываем в него наши знания. Мы не боимся, что научившись вы уйдёте от нас в "свободное плавание" потому, что с первого дня вы итак будете работать на себя, а мы в этом всецело поможем.

Разработанная и проверенная нами система продвижения личного бренда укрепит ваши позиции как специалиста по недвижимости. И это будут активы, которые принесут ощутимые дивиденды.

В месяц мы принимаем больше 200 новых заявок и звонков на покупку недвижимости, тратя на рекламные компании от нескольких сотен тысяч рублей. В результате у каждого специалиста за первый квартал получается взять в работу минимум 30-50 клиентов, а некоторые в первый месяц уже закрывают 1-3 сделки.

Каждый действующий специалист по новостройкам сейчас ведет 30-70 клиентов. Это немаленькая нагрузка, а клиенты всё прибывают, поэтому мы ищем в команду новых экспертов по продаже новостроек Перми.

Собственная система обучения, основанная на лидирующих методиках позволит вам быстро влиться в процесс.

Colgate-Palmolive
Danone