Работа в ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарный врач

Волгоград,
Работал больше 10 лет
Карьерный рост, уважительное отношение к сотрудникам, удобный график работы, работа рядом с домом.
Организация рабочего времени.

Волгоград,
Дополнительная неделя к отпуску, можно сдавать кровь или плазму и прлучать 2а оплачиваемых дополнительных дня отпуска, можно сразу брать, можно переносить на отпуск.
Размер заработной платы поднять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ВО Волгоградская станция по борьбе с болезнями животных оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone