Работа в ТСК Олимп

Отзывы сотрудников о компании ТСК Олимп

Компания ТСК Олимп — строительная организация, выполняющая весь спектр услуг в области проектирования, строительства, ремонта, модернизации и реконструкции зданий и сооружений жилого и коммерческого назначения.

Накопленный профессиональный опыт наших сотрудников - дипломированных архитекторов, строителей и дизайнеров, которые более 15-ти лет успешно взаимодействуют на ниве проектирования и строительства, позволяет гарантировать высокое качество строительства, ремонтно-отделочных работ и оказывать полный комплекс услуг.

ТСК Олимп сегодня — это команда настоящих профессионалов, способных мыслить современно, быть открытыми, принимать новое.

Одним из самых важных объектов, которое мы воплощаем в жизнь, является наша репутация. И нашим несомненным приоритетом является комплексный подход к требованиям заказчика, предоставление услуг в соответствии с требованиями современного проектирования, инжиниринга и капитального строительства.

Внимательное отношение к пожеланиям заказчика, системный подход, поиск правильных решений и неординарных идей в духе времени – лежат в основе нашей работы. Этот принцип позволяет нам достигать эффектных решений минимальными средствами, сэкономить деньги и время заказчика, а главное выполнять качественные и актуальные проекты.

НАША ФИЛОСОФИЯ

• Не даем несбыточных обещаний ради получения заказа.
  • Уважаем наших клиентов, бережем их личное время и спокойствие.
  • Осуществляем деятельность, основываясь на высоких этических стандартах по отношению к нашим клиентам и партнерам.
  • Ценим предварительные договоренности и неотступно следуем им.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine